В рубрике «Авто» по ProGorod11.ru стартует конкурс детских фото «Маленький автомобилист»

Присылайте фото своих деток!

В рубрике «Авто» по ProGorod11.ru стартует конкурс детских фото «Маленьких автомобилист». В конкурсе будут участвовать фотографии сыктывкарских детей, которых можно назвать маленькими автомобилистами: они катаются на машинках, играют ими или наряжаются в водителей.

Ваш ребенок любит играть в машинки? Расскажите в комментариях!

Заявки принимаются с 28 октября по 18 ноября включительно. Заявкой считается присланное фото ребенка в соответствии с тематикой конкурса. А с 19 по 30 ноября на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей. Они будут объявлены 1 декабря.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой родитель Сыктывкара, на фотографии должен быть изображен его ребенок. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар».
  • Ребенок на фото должен быть узнаваем. Предпочтительно, чтобы малыша на фото можно было назвать «маленьким автомобилистом».
  • Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Маленький автомобилист» до 18 ноября включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию ребенка и его возраст, а также написать пару предложений к фотографии.
  • От каждого участника принимается одна фотография. 

1 место

Приз - сертификат от компании «Управляй мечтой» на сумму 2000 рублей на приобретение  радиоуправляемых моделей (Сыктывкар, ТРЦ «Радуга» (ул.Первомайская, 38), 2-й этаж, тел. 25-69-46, группа ВКонтакте).


Радиоуправляемые модели до 100 и выше км/ч

2 место

Приз - сертификат на фотосессию от фотографа Михаила Фотиева (тел. 56-72-71, группа ВКонтакте, сайт Fotiev.com).

  

3 место

Приз - сертификат от автомойки «AquaMax» на сумму 2000 рублей на услуги химчистки салона (Сыктывкар, Дырнос, 97\1, тел. 46-52-56, группа ВКонтакте).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости