Водитель Porsche Cayenne, который спровоцировал крупное ДТП в Сыктывкаре, три раза за год нарушал ПДД

Мужчина отказался от медицинского освидетельствования

Водитель Porsche Cayenne, который спровоцировал ДТП с участием четырех авто в Сыктывкаре, за год три раза нарушал правила ПДД. Об этом порталу ProGorrod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД. Кроме того, мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование на месте аварии.

За рулем люксовой иномарки находился 42-летний мужчина. За 2015 год он три раза привлекался к административной ответсвенности: за превышение скорости, разговоры по телефону во время езды и нарушение по статье 12.15 части первой. После цепной аварии на улице Красных Партизан, где водитель въехал в ограждение, собрав около себя еще три машины, водитель отказался проходить медосвидетельствование. Хотя внешние признаки алкогольного опьянения у мужчины имелись. На водителя оформили три административных материала. Водительские права мужчина имеет с 1996 года. Протокол аварии направлен в суд.

А вы сколько штрафов у вас за год? Признавайтесь в комментариях.

Напомним, в понедельник, 26 октября, в районе перекрестка улиц Красных Партизан и Интернациональной водитель Porsche Cayenne спровоцировал ДТП с четырьмя авто. Сначала иномарка задела машину на Карла Маркса, потом Porsche Cayenne влетел в ограждение на улице Красных Партизан, где и собрал в аварии еще три авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости