Появилось видео погони, где пьяный водитель сбил беременную женщину под Сыктывкаром

Водитель врезался в здание больницы

В сети появилось видео, как пьяный водитель сбил беременную женщину в Выльгорте 26 октября. За иномаркой велась погоня сотрудниками ГИБДД. Водитель не собирался останавливаться и на повороте к районной больнице сбил женщину.

В ролике видно, как сотрудники ГИБДД требуют от водителя остановить Hyundai Accent. Однако мужчина решил вживую «поиграть» в GTA. Только инспекторы подошли к автомобилю, водитель нажал на газ и погнал по Выльгорту. Сотрудники ДПС неоднократно требовали остановиться, но мужчина, нарушая правила, колесил по району с экипажем ГИБДД на хвосте.

На главной улице Выльгорта Домны Каликовой иномарка совершила несколько столкновений с автомобилями. После этого водитель повернул к больнице, где сбил женщину на восьмом месяце беременности. Будущую мать от сильного удара откинуло к забору. А пьяный водитель продолжил уходить от погони. Однако недолго. Через несколько секунд иномарка врезалась в здание больницы. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться, но сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину. Кроме того, из иномарки вывалились еще несколько человек.

Какое наказание ждет водителя, как вы думаете? Пишите свои предположения в комментариях.

В пресс-службе Минздрава Коми сообщили порталу ProGorod11.ru, что женщина, которую сбил пьяный водитель, находится в удовлетворительном состоянии. Сейчас она лежит в Коми республиканской больнице, в отделении нейрохирургии. Удалось ли врачам сохранить малыша, пока неизвестно. Но угроза для ребенка, однозначно, была.

...

  • 0

Популярное

Последние новости