Пьяный водитель Porsche Cayenne спровоцировал ДТП с четырьмя авто в Сыктывкаре (фото)

Дорогая иномарка врезалась в ограждение

В Сыктывкаре пьяный водитель на Porsche Cayenne спровоцировал ДТП с участием четырех авто. Дорогая иномарка врезалась в ограждение на улице Красных Партизан, а до этого люксовый кроссовер задел еще один автомобиль на Карла Маркса. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды.

Цепная авария произошла в понедельник, 26 октября, после 18.00 в районе перекрестка улиц Красных Партизан и Интернациональная. В центре города столкнулись Porsche Cayenne, Renault, Toyota и Chevrolet. По предварительным данным, водитель люксового кроссовера находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. На это указывают внешние признаки. В скором времени мужчине предстоит пройти медицинское освидетельствование.

Оказалось, что до аварии с четырмя участниками Porsche Cayenne совершил еще одно ДТП на улице Карла Маркса в районе дома №201. После этого водитель иномарки отправился по улице Красных Партизан в направлении Интернациональной, где и совершил крупное ДТП.

А вы когда-нибудь позволяли себе сесть за руль пьяным? Признавайтесь в комментариях.

К счастью, в аварии никто не постардал. На месте дорожно-транспортного происшествия работает два экипажа ДПС. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости