Ремонт шин и дисков в Сыктывкаре доверьте «Автомастеру»

СТО гарантирует грамотный ремонт и высокое качество

СТО «Автомастер» уже 15 лет на автомобильном рынке. Компания оказывает широкий спектр различных услуг, среди которых прокат и правка дисков, горячая вулканизация и шиномонтаж. Квалифицированный коллектив мастеров, благодаря богатому опыту и профессионализму, выполнит работы любой сложности.

Колесные диски считаются одной из наиболее уязвимых деталей автомобиля. Неожиданностей на сыктывкарских дорогах хватает, поэтому и деформация дисков – явление нередкое. Так или иначе, автовладельцам приходится обращаться на станцию технического обслуживания. СТО «Автомастер» гарантирует качественный ремонт литых и шампованных дисков.

Стальные диски выполнены методом штамповки. Поэтому ремонт дисков считается достаточно простым и бюджетным. Правка дисков осуществляется не только при наличии видимых повреждений, но и при различных невидимых нарушениях, выявленных в ходе диагностики автомобиля.

Литые диски изготавливаются из алюминиевых сплавов. Поэтому ремонт литых дисков - достаточно сложная процедура, требующая наличия электрогидравлического оборудования, а в случае серьезной поломки – аргонной сварки. Все необходимое профессиональное оборудование есть на СТО «Автомастер».

Качественные надежные шины – гарантия комфортной и безопасной езды на автомобиле. Однако от проколов и порезов не застрахована даже самая прочная резина. Конечно, можно купить новую шину, однако не всегда есть возмоность найти в магазинах точно такую же замену. В противном случае придется менять все 4 шины, что весьма затратно. Поэтому, не следует забывать о ремонте шин.

Ремонт автомобильных шин – процесс, требующий специального оборудования и навыков. Поэтому самодеятельность в этой работе недопустима. Доверяйте ремонт шин только опытным профессионалам!

Выбирая СТО для ремонта, не забывайте, что от качества ремонта и технического обслуживания автомобильных шин и дисков зависит не только комфорт водителя, но и его безопасность. В качестве работы мастеров на СТО «Автомастер» вы можете убедиться лично: ремонт проходит в присутствии клиентов.

Помимо прочих услуг, СТО «Автомастер» проводит шиномонтаж: на станции одновременно могут переобуваться до шести автомобилей. Для сменных шин выдаются бесплатные пакеты, чтобы вы смогли с комфортом отвезти их на хранение. Постоянные клиенты станции могут получить скидку на шиномонтаж до 40 %.

Специалисты станции бесплатно проведут грамотную консультацию по ремонту авто, укажут на неполадки и сориентируют в стоимости. На станции можно отремонтировать легковой автомобиль любой марки, находящийся на постгарантийном обслуживании.

Где вы обслуживаете свою машину? Пишите в комментариях

Также на СТО можно провести различный ремонт систем и узлов авто:

  • Ремонт подвески
  • Ремонт тормозных систем
  • Ремонт систем выхлопа
  • Ремонт двигателя внутреннего сгорания
  • Ремонт механической коробки передач
  • Ремонт стартеров
  • Ремонт генераторов

Станция постоянна не только в высоком качестве обслуживания клиентов, но и в ценовой политике. Цены на СТО "Автомастер" не менялись с 2005 года. Мастера станции всегда обеспечат индивидуальный подход абсолютно к каждому автомобилю вне зависимости от марки, модели и года выпуска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости