Водители стали чаще пользоваться услугами эвакуаторов

Статистика показывает: в текущем году в столице России увеличился спрос на услуги эвакуаторов. Специалисты утверждают, что это связано с ростом количества транспортных средств - автолюбители стали получать водительские права.

Зачастую неопытным водителям сложно разобраться в устройстве автомобиля и они не могут самостоятельно починить машину, которая вышла из строя. В таком случае нет другого выхода, кроме как прибегнуть к помощи эвакуатора. Находясь далеко от центра города, многие считают, что ждать специальную технику придется не меньше часа, однако это не так. Эвакуаторы работают в разных частях города, в основном на пересечении главных дорог. Таким образом, если произошла поломка автомобиля и срочно понадобился эвакуатор в ЮЗАО, ждать долго водителю не придется. В зависимости от ситуации на дорогах максимальное количество времени, как правило, не превышает получаса.

Что важно – эвакуаторы работают в круглосуточном режиме и при любых погодных условиях. Команда опытных специалистов оперативно погрузят транспортное средство на платформу и перевезут в любую точку города. При этом компания полностью отвечает за сохранность автомобиля. Современное техническое оборудование позволяет перевозить авто в полной безопасности. После транспортировки машина проходит осмотр на предмет повреждений и лишь после этого автолюбитель оплачивает работу эвакуатора.

Следует помнить, что у водителя в обязательном порядке должны быть документы на машину и права, которые он будет должен предъявить. Кроме того, оставляя заявку, автолюбитель должен ответить на несколько вопросов. К примеру, вызывая эвакуатор в Бутово, необходимо указать точное местоположение и причину вызова помощи. Помимо этого, диспетчер должен уточнить, в каком состоянии находится автомобиль, его регистрационный номер, цвет и марку. Все это необходимо для того, чтобы специалисты подобрали технику с учетом особенностей автомобиля и обстоятельств в целом. Кроме того, располагая полной информацией о ситуации, диспетчер сразу же рассчитает и огласит стоимость услуг.

Помимо поломки транспортного средства, эвакуатор вызывают, когда машина попала в глубокий сугроб или слетела в кювет. Профессионалы своего дела в сжатые сроки выполнят работу любой сложности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости