Сыктывкарский «Автосалон-2016» намечен на 24-25 мая

В Сыктывкаре на период с 24 по 25 мая намечено проведение специализированной выставки «Автосалон-2016». Ежегодное мероприятие пройдет с подачи «КомиЭКСПО» в Центре международной торговли, в его рамках будут представлены не только автотранспортные средства, запчасти и аксессуары к ним, но и услуги компаний, специализирующихся на обучении вождению, логистике, страховании, оказании транспортных услуг. В отдельный блок будут выделены предложения организаций, осуществляющих техническое обслуживание автомобилей различных уровней.

На сегодняшний день рынок автомастерских и СТО полон предложений, в том числе и тех, что позволяют получать фирмам конкурентные преимущества в своем сегменте. В частности, все большую популярность приобретают компании, осуществляющие свою деятельность не только в стационарной, но и в мобильной форме. Специалисты попросту упрощают жизнь занятых жителей мегаполисов, не заставляя их выкраивать время на посещение салонов, а самостоятельно выезжая на любые указанные адреса. Таким образом может осуществлять заправка автокондиционеров легковых и грузовых моделей, ремонт данного оборудования в минимальные сроки. Также к профессионалам можно обратиться за помощью в деле подбора и доставки оптимальных по всем параметрам шин, в диагностике шин по нескольким основным параметрам. Стационарно такие компании осуществляют лишь сезонное хранение резины: стоимость услуги зависит от диаметра продукции и периода ее пребывания на хорошо организованном складе.

Специалисты проводят ремонт шин любой сложности с выездом к заказчику, что оказывается весьма актуальным в случаях, когда машина попросту не способна сдвинуться с места после повреждения ее «обуви». Профессионалам под силу быстро и качественно справиться с проколами и порезами, причем, на данные услуги при повторных обращениях клиентов предусмотрены приятные скидки. Также на плечи сотрудников компаний можно переложить сезонную замену собранного комплекта колес.

Для проведения ремонтных или монтажных операций профессионалы могут использовать любые свободные пространства, на место вызова они выезжают в течение получаса после поступления заявки. Обычно такие услуги доступны круглосуточно, без перерывов и выходных, что позволяет потребителям решать возникающие проблемы в самые короткие сроки.

Источник: vyezdnoishinomontazh.ru – услуги мобильного шиномонтажа 24 часа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости