В Сыктывкаре столкнулись «девятка» и Mitsubishi: водитель иномарки никогда не получал права (фото)

В ДТП пострадал пассажир ВАЗ-2109

В Сыктывкаре столкнулись ВАЗ-2109 и Mitsubishi Pajero. Водитель иномарки никогда не получал права. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД. Кстати, по словам очевидцев, во время аварии он был пьян. 

Авария произошла в среду, 21 октября, около дома №3 на улице Советской в 18.41. «Девятка» двигалась со стороны Орджоникидзе в направлении улицы Горького. В это же время по встречной полосе ехал джип Mitsubishi Pajero. Водитель иномарки решил развернуться в сторону расширения дороги. Именно в это время автомобили столкнулись.

Оказалось, что водитель Mitsubishi 1990 года рождения никогда не получал водительские права. Однако это не помешало ему два раза привлекаться к административной ответственности. В одном из случаев молодой человек отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. И сегодня очевидцы заметили, что у водителя иномарки имеются признаки опьянения.

В результате столкновения пострадал пассажир «девятки». Как рассказал сам водитель ВАЗ-2109, молодой человек ушиб голову. Раны пассажира обработали в машине «скорой помощи», и госпитализация ему не потребовалась.

Как вы думаете, кто виноват в ДТП? Пишите свое мнение в комментариях.

На месте аварии до сих пор работают сотрудники ГИБДД. Водителю джипа еще предстоит пройти медицинское освидетельствование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости