В интернете смеются над блондинкой на парковке в Сыктывкаре (видео)

Видеорегистратор зафиксировал казус блондинки

В интернет выложили запись видеорегистратора от 15 сентября. Видео демонстрирует безуспешные попытки сыктывкарки припарковаться.

На одном из известных видеоресурсов появилась любопытная запись видеорегистратора одного сыктывкарского автомобилиста. На нем классическая блондинка в розовой кофточке в течение пяти минут пытается припарковать свой красный Chevrolet. Действо происходило 15 сентября в районе Куратова, 85 напротив Физдиспансера, однако в сеть видео попало буквально на днях.

А вы смеетесь над дамами за рулем? Пишите в комментариях

На записи под названием «Девушка паркуется» отчетливо видно, как красная иномарка заезжает на парковку и пытается сдать назад, чтобы припарковаться на свободном месте. Однако, как это часто бывает, девушка попросту не ощущает габаритов своей машины и боится задеть соседние, хотя до них весьма приличное расстояние, поэтому с парковкой у нее не выходит. Свидетелями становятся несколько водителей. Никто из них не спешит на помощь девушке-водителю, предпочитая наблюдать за происходящим со стороны.

В итоге сыктывкарка бросает попытки припарковаться, сдавая назад, и паркует автомобиль как может.

Видео набрало почти 500 просмотров за 2 дня. Кстати, водительские способности женщин часто становятся предметом для шуток у сильного пола. Так, по запросу «девушка паркуется» на  youtube.com выходит 18 000 видеороликов. Каждый третий из них сопровождается комментарием «ржач», «угар», «нереально смешно» и подобными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости