Сыктывкарка, которую сбил ВАЗ, потеряла ребенка: разыскиваются очевидцы ДТП

Девушке предстоит долгое лечение

Девушка, которую сбил ВАЗ на трассе Сыктывкар-Ухта, потеряла своего нерожденного ребенка. Разыскиваются свидетели, а также водители, на видеорегистаторы которых попал момент этой жуткой аварии. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал муж пострадавшей.

Из-за полученных травм и множества принимаемых лекарств в больнице девушка потеряла ребенка. Она получила серьезные травмы таза. Предостоят сложные операции и долгие месяцы реабилитации. Об этом 13 октября сообщил супруг изувеченной в ДТП сыктывкарки.

- Врачи решили прервать беременность, потому что был вколот морфий, и при последующих операциях будет неоднократно применяться рентген и наркоз. Теперь будем сводить дело к УК РФ и стараться назначить водителю ВАЗа максимальное наказание с лишением свободы. Сейчас у жены все болит. Обезбаливающие уколы делают примерно каждый час. Таз будут собирать из осколков на пластинах и спицах. Полгода минимум проведет в больнице. Сегодня должны делать прерывание, - рассказал мужчина.

Также муж пострадавшей сообщил подробности аварии. За несколько мгновений до трагедии девушка открыла багажник.

- Она услышала звук приближающей машины, повернула голову и от удара оказалась наполовину в багажнике, - поделился мужчина.

Внимание! Разыскиваются свидетели аварии, и, в частности, молодой человек Андрей. Он написал в комментариях на сайте портала ProGorod11.ru, что держал девушку на руках до приезда скорой помощи. Также семья пострадавшей просит автомобилистов, которые проезжали в этот момент по дороге, поделиться записями видеорегистраторов. По словам мужа девушки, на месте происшествия был светлый Mitsubishi Lancer, скорее всего, 3 модели. Любая видеозапись и информация может быть важна!

Вы видели эту аварию? Пишите в комментариях

Напомним, ДТП произошло в воскресенье, 11 октября, около 20:35 вечера в Сыктывкаре. Водитель 1993 года рождения на ВАЗе на 12 километре трассы Сыктывкар–Ухта наехал на пешехода, которая стояла у края проезжей части справа по ходу движения. После чего ВАЗ наехал на припаркованную Opel.

...

  • 0

Популярное

Последние новости