В Сыктывкаре глыба льда проломила крышу «Мерседеса» (фото)

Сосулька пробила люк дорогой машины

В Сыктывкаре глыба льда проломила крышу «Мерседеса». Сосулька пробила люк дорогой машины. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил сам владелец автомобиля Иван Кулешов .

Неприятная ситуация произошла с сыктывкарцем в понедельник, 12 октября, около дома №47 по улице Первомайской утром. Иван Кулешов припарковался на своем «Мерседесе» около дома, на котором не было никаких предупреждающих табличек о сходе снега.

В один момент с крыши прямо на дорогой джип прилетела глыба льда и проломила люк и крышу. В управляющей компании, которая отвечает за чистку крыш от снега и льда, проигнорировали на обращение. Владелец автомобиля намерен добиваться выплат за ремонт автомобиля через суд.

Как бы вы поступили на месте владельца автомобиля? Пишите в комментариях

Ранее ProGorod11.ru писал, что необходимо делать, если на ваш автомобиль с крыши дома упал снег:

- Необходимо установить, кто является собственником здания, с которого сошел снег, или какая компания это здание обслуживает, - пояснил адвокат Адвокатской палаты Республики Коми Петр Павлов. - Скорее всего, здание обслуживалось ненадлежащим образом, раз крыша не была почищена от снега. Владелец автомобиля имеет полное право привлечь УК к ответственности и потребовать возмещения убытков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости