В Сыктывкаре столкнулись два кроссовера: от удара один отлетел в дерево (фото)

В аварии пострадали все участники

В Эжвинском районе Сыктывкара столкнулись два кроссовера. Один из них от удара отлетел на пешеходную дорожку и врезался в дерево. Об этом сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Авария произошла на Ухтинском шоссе в понедельник утром, 5 октября. BMW X5 двигался со стороны улицы Космонавтов в направлении улицы Маяковского. Около 7.25 на регулируемом перекрестке Комарова-Ухтинское шоссе водитель кроссовера стал поворачивать налево. При этом мужчина не уступил дорогу Ssang Yong Actyon, который, в свою очередь, ехал во встречном направлении. Произошло столкновение кроссоверов. От сильного удара Ssang Yong Actyon вылетел на тротуарную дорожку и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадали все участники событий. Водитель BMW X5 1979 года рождения и 36-летняя пассажирка, водитель Ssang Yong Actyon 1973 года рождения получили травмы, но госпитализация им не потребовалась.

Как вы думаете, во сколько обойдется ремонт этих авто? Пишите в комментариях.

Водитель BMW X5 с начала года пять раз привлекался к административной ответственности. Кроме того, во время оформления ДТП сотрудники ГИБДД узнали, что у мужчины имеется неоплаченный штраф и у авто есть технические неисправности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости