В Коми столкнулся УАЗ и «Пежо»: пострадали два человека

Водитель иномарки и пассажир внедорожника получили травмы

В Коми столкнулись УАЗ и «Пежо». В результате аварии пострадали водитель иномарки и пассажир отечественного авто. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу, 3 октября. Около 17.30 на 12 километре Кольцевой автодороги в Воркуте водитель УАЗа совершил столкновение с «Пежо».

В результате аварии пострадала женщина 1973 года рождения, которая управляла «Пежо». Она получила травмы различной степени тяжести. Аналогичные повреждения получил пассажир УАЗа 1970 года рождения.

Как вы относитесь к женщинам за рулем? Пишите в комментариях.

Кстати, в Коми внедорожник съехал в кювет. В результате аварии пострадали три человека. Авария с тремя пострадавшими произошла в Усинске в субботу, 3 октября. Около четырех утра напротив дома №39 по улице Нефтянников пикап Toyota Hilux съехал с проезжей части. Пострадали два пассажира автомобиля и водитель. 23-летний парень получил травмы различной степени тяжести. Аналогичные повреждения получила 16-летняя пассажирка, которая также находилась в автомобиле. 25-летний водитель внедорожника также получил травмы различной степени тяжести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости