В аварии на Сысольском шоссе в Сыктывкаре водитель легкового авто расшиб лоб

Мужчину еще и привлекли к ответственности

В аварии на Сысольском шоссе в Сыктывкаре водитель легкового авто расшиб себе лоб. Мужчину еще и привлекли к ответсвенности за неоплаченный ранее штраф. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в пресс-службе ГИБДД Сыктывкара.

«Газель» ехала по Сысольскому шоссе со стороны Морозова в направлении Гаражной. На регулируемом перекрестке водитель поворачивал налево на улицу Маркова. В это время в прямом встречном направлении двигался «Шевроле Ланос». Водитель грузового авто не уступил дорогу легковому, в результате чего произошла авария.

Водитель легковой иномарки 1989 года рождения получил множественные травмы лба и височной области. В момент столкновения мужчина был пристегнут ремнем безопасности. При оформлении ДТП сотрудники ГИБДД выяснили, что у водителя имеется неоплаченный штраф, за что привлекли его к ответсвенности. Водитель «Газели» имеет права с 2001 года. За свой стаж он ни разу не привлекался к административной ответсвенности на дороге. А вот сегодня, 29 сентября, мужчину оштрафовали за выпуск на дорогу транспорта с неисправностями, которые запрещают эксплуатацию авто.

Какие перекрестки в Сыктывкаре вас раздражают больше всего? Пишите в комментариях.

Напомним, авария произошла сегодня, 29 сентября, около 13.20 на пересечении улиц Сысольское шоссе и Маркова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости