Во дворе дома сыктывкарской семьи происходят аварии «по расписанию»

Сыктывкарка озадачена мистическими совпадениями, которые связаны с ее домом. Каждые три года день в день во двор ее частного дома по адресу Тентюковская, 3 въезжают машины. Аварии случаются с завидным постоянством, но дата остается неизменной.

Светлана Кутькина в шоке от аварий, которые происходят во дворе ее собственного дома. Вот уже дважды в стену ее дома среди ночи въезжало неуправляемое авто. Поразительно, что аварии произошли 15 сентября около часа ночи. Последняя произошла в этом году, а предыдущая ровно три года назад - в 2012-м.

- В 2012 году 14 сентября мы вернулись с Анапы, где отдыхали с внучкой Лизонькой, а ночью 15 сентября в 1 час 30 минут к нам во двор, снеся на своем пути забор и собачью будку, влетел Mercedes. И вот она мистика, 14 сентября 2015 года мы с супругом вернулись с Санкт-Петербурга, а 15 сентября ровно в час ночи в забор влетела KIA, миновав собачью будку, но собаке от этого легче не стало, сидела она бедная в углу у гаража с огромными глазами и думала: «Как хорошо, что вышла пос...ь». Мистика да и только! Теперь с трепетом будем ждать сентябрь 2018 года. Говорят, Бог любит троицу, - переживает Светлана Кутькина.

Почему именно в их дом влетают авто — сказать невозможно. Дом стоит на ровном участке дороги в ряду таких же домов, ничем не отличаясь ни по размещению, ни по дорожным условиям.

А вы верите в мистические совпадения? Пишите в комментариях

К следующему возможному визиту непрошенного автогостя владельцы многострадального дома планируют подготовиться:

- Как минимум, камеру поставим, - улыбается хозяйка, - а то домой придешь — а там такой сюрприз во дворе!

В будущем, чтобы избежать таких экстремальных визитов в свой двор потерявших управление автомобилей, владельцы дома думают об установке отбойника.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости