В Сыктывкаре возле Школы искусств «Рено Дастер» протаранил ВАЗ-2115, есть жертвы (фото)

Иномарка вылетела на «встречку»

В Сыктывкаре на улице Димитрова произошло ДТП: «Рено Дастер» протаранил ВАЗ-2115. Иномарку вынесло на встречную полосу. Пострадала пассажирка отечественной машины. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы.

ДТП произошло сегодня, 19 сентября, около 20.00 на улице Димитрова рядом со Школой искусств. По словам водителя ВАЗ-2115, он ехал в сторону Октябрьского проспекта, как тут на него со встречной полосы вылетел «Рено».

- Я толком не успел понять, что случилось, - говорит водитель. - Возможно, у «Рено» пробило колесо. Расстояние было настолько маленьким, что я даже не успел среагировать.

Как вы думаете, что могло произойти с «Рено»? Почему он выехал на встречную полосу? Пишите в комментариях

У обеих машин разбита передняя часть. «Пятнадцатая», скорее всего, не подлежит восстановлению. К счастью, водитель ВАЗ-2115 не получил травм, но пострадала его пассажирка, которая сидела на заднем сидении. Женщину осматривают медики. Ее состояние, по предварительным данным, не тяжелое. Травмы, которые получил водитель «Рено Дастер» уточняются. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости