В центре Сыктывкара столкнулись две легковушки (фото)

ДТП случилось в метре от пешеходного перехода

В центре Сыктывкара произошла авария с двумя легковыми машинами. Пострадавших в ДТП нет. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Олег Пименов.

Столкновение двух автомобилей произошло в понедельник, 14 сентября, около 19. 30. ДТП случилось на улице Первомайская около дома № 53 буквально в метре от пешеходного перехода. Автомобиль марки KIA ехал со стороны улицы Бабушкина в сторону Коммунистической.

- Я предполагаю, что KIA резко остановилась перед зеброй, а Renault в этот момент выезжал с парковки, не успел среагировать и «догнал» остановившийся автомобиль, - рассказал Олег Пименов.

По словам очевидца, пострадаваших в аварии нет.

Кто виноват в ДТП? Пишите свое мнение в комментариях

Напомним, ранее мы писали о том, что в этом месте произошло ДТП сразу с пятью машинами. Водитель «ВАЗ 2107» не справился с управлением, наехал на шлагбаум и столкнулся с впереди идущей «Вольво», которая в это время въезжала на парковку к торговому центру. После этого он включил заднюю передачу, «сдал» назад и столкнулся с машиной «Форд Фокус». Далее «семерка» выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилями, «ВАЗ 2110» и «Фольксваген Джетта».

...

  • 0

Популярное

Последние новости