Появились фото с места ДТП под Сыктывкаром, где погибли два человека

«Нива Шевроле» врезалась в КрАЗ

Появились фото и видео с места ДТП на трассе «Чебоксары — Сыктывкар», где погибли два человека. «Нива Шевроле» врезалась в стоящий на обочине КрАЗ. Удар был огромной силы, водитель и пассажирка «Нивы» погибли сразу. На месте побывал корреспондент портала ProGorod11.ru.

ДТП произошло сегодня, 9 сентября, на 773 километре трассы в 13 километрах от Сыктывкара на мосту. Как рассказал водитель КрАЗа Акиф, его грузовик сломался, поэтому он остановился на трассе.

- Было около половины седьмого вечера, начинало темнеть. Поэтому я выставил аварийный знак не в 100, а даже в 120 метрах от машины и стал ее осматривать. Поломка была такая, что понадобилась деталь. Я ждал, когда мне ее привезут. Стоял возле места поломки справа от КрАЗа. И тут услышал сильнейший удар в левый бок грузовика. Побежал туда и увидел «Ниву»... Водитель не рассчитал расстояние, он уходил от встречного авто и врезался прямо в мой грузовик, - говорит Акиф.

Аккуратны ли вы на трассе? Пишите в комментариях.

Удар был такой силы, что перед «Нивы» вскрылся, как консервная банка. Пожилой водитель и его пассажирка, которые, судя по всему, возвращались с дачи, погибли на месте. Предположить, на какой скорости ехала «Нива», работающие на месте ДТП полицейские не взялись. Сказали, что это покажет экспертиза.

А Акиф добавил, что вез в Сыктывкар из Волгограда 15 тонн арбузов и не довез всего 13 километров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости