В Сыктывкаре машина с пьяным водителем, уходя от погони, улетела в кювет

Всего в авто находились три пьяных человека

В Сыктывкаре машина с пьяными водителем и двумя пассажирами улетела в кювет в местечке Лесозавод. Мужчина за рулем авто пытался уйти от преследования сотрудников ДПС, не справился с управлением и попал в ДТП. Об этом сообщил порталу ProGorod11.ru очевидец аварии Андрей Верногоров.

Погоня за машиной (марка авто на данный момент неизвестна) в Сыктывкаре закончилась в местечке Лесозавод на перекрестке улиц Школьная и Зои Космодемьянской. Произошло это в среду, 9 сентября, около десяти часов вечера.

Вы когда-нибудь уходили от погони сотрудников ДПС? Пишите в комментариях

Пьяный водитель и два пьяных пассажира на авто пытались уйти от погони. Водитель не справился с управлением и улетел в кювет. Как сообщает очевидец ДТП, все трое были пьяны и с трудом передвигались. По предварительным данным, никто не пострадал.

Подробности происшествия появятся на портале ProGorod11.ru позже. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости