В Сыктывкаре столкнулись два автомобиля: пострадала беременная женщина и ребенок

Авария произошла около телецентра

В Сыктывкаре в районе телецентра столкнулись два автомобиля. В результате ДТП пострадала беременная женщина и ребенок. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города Сыктывкара.

Авария произошла около 15.50 на перекрестке улиц Октябрьский проспект и Малышева. В районе телецентра столкнулись ВАЗ-2110 и Daewoo Nexia. За рулем обоих автомобилей находились женщины. Как пояснили в ГИБДД, водитель «десятки» двигалась по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Печорская. Женщина пересекала перекресток в районе телецентра на разрешающий сигнал светофора. В это же время водитель иномарки поворачивала с улицы Малышева на Октябрьский проспект в сторону города. Автоледи завершала маневр, поэтому тоже двигалась на разрешающий сигнал светофора. В результате автомобили столкнулись.

Вы часто проезжаете на мигающий сигнал светофора? Признавайтесь в комментариях.

В ДТП пострадали водитель «десятки» и юный пассажир Daewoo Nexia. Оказалось, что за рулем отечественного авто находилась беременная женщина. А в иномарке получил травмы четырехлетний мальчик. В момент аварии ребенок находился на пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности. Пострадавших госпитализировали, но позже отпустили домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости