Современный автотехцентр в Сыктывкаре — это «Авторесурс»

Своевременный слесарный ремонт обеспечивает автомобилю бесперебойную работу

«Авторесурс» в Сыктывкаре — современный автотехцентр, специализирующийся на оказании высококачественных услуг автосервиса автомобилям любых марок.

Квалифицированные сотрудники сервисного центра «Авторесурс» внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия обслуживания. Для вашего комфорта мы предоставим вам персонального менеджера, который окажет консультацию и возьмет на себя решение некоторых вопросов.

Своевременный слесарный ремонт обеспечивает автомобилю бесперебойную работу его систем и узлов, автовладельцу гарантирует безопасность на дороге и дарит чувство комфорта при управлении.    В слесарный ремонт входят контрольно-диагностические, разборочно-сборочные, механические и регулировочные работы. Все работы производятся под руководством квалифицированных опытных мастеров.

Услуги сервисного центра «Авторесурс»:

— диагностика, обслуживание и ремонт тормозной и ходовой части; 
— диагностика, обслуживание и ремонт АКПП; 
— диагностика, обслуживание и капитальный ремонт двигателей (бензиновых и дизельных); 
— диагностика, обслуживание и ремонт систем впрыска; 
— замена узлов и агрегатов; 
— диагностика и заправка кондиционеров; 
— замена масла; 
— шиномонтаж;
— мойка автомобилей; 
— заказ запчастей для любых марок автомобилей; 

Капитальный ремонт двигателей и агрегатов производится специалистами в согласованном с клиентом объеме.

Ремонт АКПП выполняется в соответствии с техническими требованиями. По желанию клиента используются оригинальные или запасные части сторонних производителей, качество которых многократно проверено на практике.

Диагностика и ремонт ходовой части

Наши мастера выполнят качественный ремонт любой сложности ходовой части вашего автомобиля. Благодаря огромному опыту работы в сфере обслуживания автотранспорта сотрудники сервисного центра «Авторесурс» совершенно точно выявят неполадки ходовой части с последующим их устранением.

Замена ступичного подшипника, колодок и амортизаторов 

Специалисты слесарного цеха качественно и оперативно заменят подшипники ступицы, тормозные колодки и амортизаторы ходовой на специальном оборудовании в соответствии с рекомендациями производителя.

Сход-развал

В профилактических целях рекомендуется периодически проверять сход-развал. Ведь заводские регулировки могут сбиваться в результате износа деталей подвески или от ударов и наездов на ямы и бордюры. Кроме того, сделав сход-развал перед покупкой автомобиля с пробегом, вы сможете убедиться в том, что он не попадал в крупные аварии.

Мы рекомендуем сделать сход-развал, если вы заметили:

— неравномерный износ протектора шин;  
— изменение положения горизонтальной ступицы рулевого колеса (колеса стоят ровно, а руль криво);  
— повышенный шум от покрышек при движении по гладкому асфальту;  
— необходимость «подруливать» при движении по прямой на ровной дороге.

От правильной регулировки сход-развала зависят ваша безопасность, долговечность автомобильных шин, а также исправность и надежность подвески и рулевой системы автомобиля.

Как часто вы бываете в автотехцентре? Рассказывайте в комментариях.

Все специалисты автоцентра «Авторесурс» — профессионалы, которые любят свою работу. Вы можете смело доверить нам свой автомобиль. Мы используем только рекомендованные производителем материалы и запчасти, все работы выполняются в соответствии с европейскими стандартами требованиями на сертифицированном профессиональном оборудовании.

Пока наши мастера обслуживают вашу машину, вы с комфортом можете провести время в уютной клиентской зоне за чашкой чая или кофе. Телевизор и бесплатный Wi-Fi прилагаются.

Куда приходить?

Город Сыктывкар, улица Гаражная, дом №13,

Телефон/факс (8212) 21-60-25.

...

  • 0

Популярное

Последние новости