Появилось видео с места ДТП в Коми, где микроавтобус столкнулся с внедорожником

Очевидец прислал запись с видеорегистратора

Порталу ProGorod11.ru стало доступно видео с места ДТП на трассе «Сыктывкар — Ухта», где пассажирский микроавтобус столкнулся с внедорожником. Его в редакцию прислал очевидец.

Авария произошла сегодня, 3 сентября. Около 15.20 на 80 километре водитель внедорожника не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, по которой двигался пассажирский микроавтобус по маршруту Ухта-Сыктывкар.

- Машина возникла неожиданно. Мы даже не успели ничего понять - настолько быстро все произошло, - поделились переживаниями пассажиры автобуса.

Микроавтобус врезался в левый бок внедорожника. От удара кузов смяло пополам. 40-летняя пассажирка, находившаяся в салоне, погибла на месте. Водителя внедорожника зажало между рулем и сидением. Еще один пассажир, мальчик 10-12 лет, пребывал в шоковом состоянии.

А вы попадали в ДТП в общественном транспорте? Напишите в комментариях

В пассажирском автобусе в момент столкновения находилось 6 человек. Все они обратились за помощью. Сам водитель пассажирского транспортного средства не пострадал. А вот автобус придется с места ДТП эвакуировать - из-за столкновения у транпорта раскурочена лобовая часть.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости