В Сыктывкар прибыли автомобили для розыгрыша в акции «Попади в десяточку»

Машины будут распределены по районам Коми

В столицу Коми прибыло 8 машин Lada Granta, которые будут разыграны в ходе акции «Попади в десяточку». Об этом организаторы акции сообщили на официальной пресс-конференции.

Восемь автомобилей Lada Granta прибыли в Сыктывкар, чтобы быть разыгранными в акции «Попади в десяточку», которая призвана повысить явку на избирательные участки. Авто будут отправлены в районы Коми. До Воркуты, Инты и Усинска три автомобиля будут добираться железнодорожным транспортом. А в Вуктыл, Печору, Троицко-Печорск, Усть-Цильму, Ижму призы поедут своим ходом. В Ижму автомобиль отправился прямо на глазах корреспондента: отъехал от салона, заправился и, задорно мигая поворотником, скрылся от взгляда в потоке машин.

На этой неделе все оставшиеся автомобили, которым суждено принять участие в розыгрыше «Попади в десяточку», должны прибыть в столицу Коми. Вопреки изначальному решению, что в городах и районах Коми будет разыграно 14 автомобилей «Нива» и 7 Lada Granta, все машины будут модели Lada Granta. Автомобили поставляются в базовой комплектации, в которой не предусмотрена даже магнитола.

А вы пойдете на выборы? Пишите в комментариях

Акция «Попади в десяточку» проходит уже в 8-й раз, и с каждым годом привлекает все больше избирателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости