Стали известны подробности ДТП на трассе Сыктывкар-Эжва, в котором пострадал 7-летний ребенок

Пострадавшие ехали на такси

На трассе между Сыктывкаром и Эжвой произошло ДТП, в котором пострадали две женщины и 7-летний ребенок. Они ехали на такси. Об этом сообщает БНК по ссылкой на сыктывкарский отдел ГИБДД.

ДТП произошло 29 августа в 9 утра на 14-м километре трассы Сыктывкар — Ухта. Две женщины и ребенок ехали на такси Renault в сторону Сыктывкара, когда их подрезал 25-летний водитель Hyundai. Молодой водитель при перестроении с крайней левой полосы на правую совершил касательное столкновение с Renault Logan. От удара такси вылетело на обочину и врезалось в столб ЛЭП. Пострадали три человека: 46-летняя женщина получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб колена и скальпированную рану головы. Ее сын, страдающий ДЦП, - черепно-мозговую травму и перелом руки. Мать с ребёнком увезли в больницу, третьей пассажирке госпитализация не понадобилась: 53-летняя женщина ушибла голень, также у нее диагностирована черепно-мозговая травма. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности.

А вы соблюдаете скоростной режим на трассе Сыктывкар - Эжва? Пишите в комментариях.

Водитель Hyundai в течение года трижды привлекался к административной ответственности: за нарушение правил проезда перекрёстка, превышение скорости и технические неисправности транспортного средства. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости