В Сыктывкаре прошли соревнования по автозвуку и тюнингу (фото)

Любители качественного звука и нестандартного внешнего вида своих железных коней смогли проверить, кто же лучший

В День Республики на парковке возле ТРЦ «Июнь» состоялся этап российских соревнований по автозвуку, мультимедиа и тюнингу. В состязаниях приняли участие 27 номинантов на 24-х авто: некоторые из них подали заявки сразу в две категории. Проверить силы съехались участники из Сыктывкара, Печоры, Котласа и Кирова.

22 августа любители качественного звука и нестандартного внешнего вида своих железных коней смогли проверить, кто же лучший. На парковке возле ТРЦ «Июнь» прошли соревнования сразу в нескольких категориях: качество звука, звукове давление, мультимедиа и тюнинг. Организатором мероприятия стала Национальная ассоциация соревнований по автозвуку, мультимедиа и тюнингу. Сыктывкар - 13-й город, где прошел этап соревнований. До этого состязания прошли в Ростове, Новороссийске, Пензе, Астане, Уфе и других городах. Финал намечен на 12 сентября в Краснодаре.

Наибольшее количество зрителей собрало АМТ-шоу с замерами звукового давления. Для этой категории используется специальная звуковая дорожка со специально подобранными отрывками разных песен, которые позволяют наиболее точно и полно раскрыть весь потенциал мультимедиа системы авто.

А вы цените качественную музыку? Пишите в комментариях

К сожалению, и так немногочисленных зрителей разогнал налетевший ливень, однако это не остудило пыл участников и они продолжили наблюдать за соревнованиями из своих машин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости