Появилось видео, как автомобиль сбил мальчиков около «Пассажа» в Сыктывкаре

Водитель скрылся с места ДТП

Появилось видео, как автомобиль ВАЗ-2112 сбиает трех мальчиков на пешеходном переходе в Сыктывкаре. Ролик с места аварии предоставили в сыктывкарском отделе ГИБДД информагентству «БНК».

В ролике видно, как трое мальчиков переходят проезжую часть по пешеходному переходу в районе торгового центра «Пассаж» на улице Ленина. Водитель ВАЗ-2112 ехал на небольшой скорости и совершил наезд на пешеходов. Автомобиль задел только двоих. Третий мальчик сразу же убежал на тротуар, за ним последовал еще один. А вот школьнику, которому досталось больше всех, пришлось ползком «уносить ноги». Водитель тут же скрылся с места аварии.

Как вы думаете, что грозит водителю? Пишите предположения в комментариях.

Напомним, 18 августа, около 20.30 на пешеходном переходе в районе площади Габова водитель на отечественном авто сбил ребенка и скрылся с места аварии. Один из очевидцев запомнил номер автомобиля. По горячим следам сотрудники ДПС задержали мужчину. Им оказался 25-летний сыктывкарец. Сотрудникам госавтоинспекции водитель пояснил, что скрылся с места ДТП из-за испуга. Пострадавшего мальчика госпитализировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости