В Сыктывкаре автобусы объезжают по обочинам пробку, образовавшуюся из-за ремонта моста (ФОТО)

Водители рискуют жизнями пассажиров

Автомобилисты Сыктывкара все еще стоят в огромной пробке, которая образовалась из-за ремонта Краснозатонского моста. Как сообщают очевидцы с места событий, автобусы объезжают затор по обочинам.

Первые снимки в редакцию прислала Вера Гольцбергер с улицы Савина. Они были сделаны около семи вечера среды - дня, когда начался ремонт.

Еще фото прислала Оксана Маляева. Оно было сделано около девяти вечера — пробка, которая образовалась в конце рабочего дня, не рассосалась до самого вечера, когда стемнело. Как добавила Оксана, на этом участке дороги выставили сотрудников ГИБДД, чтобы они регулировали движение.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

А вы попали в эту пробку? Пишите в комментариях

Меж тем, прошлый раз, когда рейсовый автобус №25 объезжал поток машин по обочине, он оказался в кювете

Напомним, ремонт моста начался сегодня, 12 августа, и закончится лишь 28 августа. Горожане были к этому не готовы. Как сообщили в ГИБДД, для удобства передвижения через мост будет оборудовано светофорное регулирование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости