Девушку, которую сбили в Сыктывкаре утром, госпитализировали

Она переходила дорогу по пешеходному переходу

Девушку, которую утром сбила автоледи в Сыктывкаре, госпитализировали. Она пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 30 июля, в 8.35 на перекрестке улиц Орджоникидзе и Карла Маркса. Водитель «Рено Дастер» двигалась по Орджоникидзе в направлении Карла Маркса. На повороте налево автоледи наехала на переходившую дорогу девушку. На место происшествия приехали сотрудники ДПС и бригада «скорой помощи».

Пешеход 1988 года рождения в результате аварии получила травму головы и ушиб грудной клетки. Ее отвезли в медучреждение. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как вы относитесь к женщинам-водителям? Пишите в комментариях.

Кстати, 27 июля в Сыктывкаре сбили двух девушек. Около одиннадцати часов вечера напротив дома №69а по Октябрьскому проспекту водитель "Киа Рио" наехал на сыктывкарок, которые шли по нерегулируемому пешеходному переходу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости