В Сыктывкаре около телецентра столкнулись две иномарки (ФОТО, ВИДЕО)

«Ниссан» отлетел в кювет

В Сыктывкаре около телецентра столкнулись две иномарки. «Ниссан» и «Рено» не поделили перекресток, что повлекло за собой дорожно-транспортное происшествие. От удара японский автомобиль отлетел в кювет.

Авария произошла сегодня, 27 июля, около 19.20 на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Малышева. Как сообщили очевидцы, «Ниссан» двигался по средней полосе Октябрьского проспекта со стороны города в сторону Эжвы. На мигающий желтый сигнал светофора иномарка начала движение. В это время Октябрьский проспект со стороны ТРЦ  «Июнь» пересекал автомобиль марки «Рено». По словам очевидцев аварии, японская иномарка пересекла стоп-линию уже на разрешающий, зеленый, сигнал светофора. По соседней полосе двигалась «четырнадцатая», которая успела притормозить перед «Рено». Но вот водитель «Ниссана» не смог избежать аварии.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как вы считаете, кто прав в этой аварии? Пишите в комментариях под новостью.

После 20.00 «Рено» уже отогнали к обочине, а сотрудники ДПС, оформив документы, покинули место происшествия. Удар пришелся на левое переднее колесо «Ниссана, из-за чего оно прогнулось. В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости