Качественный кузовной ремонт в Сыктывкаре — это реально!

Мастерская «Форвард» восстановит авто даже после самой серьезной аварии

Автомастерская «Форвард» в Сыктывкаре выполнит качественно и в срок самый сложный ремонт кузова и полную окраску автомобилей различных марок.


Кузовной ремонт – достаточно трудоемкая задача, для специалистов компании «Форвард» – это обычная работа, которую они выполняют с неизменным качеством. Цех кузовного ремонта предлагает полный комплекс услуг по кузовному ремонту и покраске автомобилей:

  • кузовные работы
  • слесарные работы
  • ремонт и диагностика подвески
  • ремонт двигателя
  • замена стекол
  • подбор эмали и окраска кузова
  • удаление вмятин без повреждения краски

Нужно восстановить кузов и вернуть автомобилю прежний облик? Тогда вам в автосервис «Форвард». Быть клиентом «Форвард» выгодно именно потому, что здесь могут предложить не только различные виды кузовного ремонта, такие как ремонт вмятин без покраски, но и отвезут машину на сервис с дополнительной скидкой на эвакуатор.

Локальный кузовной ремонт и восстановление кузова — одно из приоритетных направлений деятельности автомастерской «Форвард». Каждый день занимаясь кузовным ремонтом различных марок. Специалисты довели свое мастерство до совершенства и могут качествено и в срок выполнить все необходимые работы не завышая при этом стоимость.

В мастерской кузовного ремонта есть своя покрасочная камера, а подбор краски осуществляется компьютерным методом, что исключает ошибку при подборе цвета. В сервисном центре используются только наиболее качественные и проверенные лаки, что гарантирует идеальное покрытие. Мастера одинаково качественно проведут как локальную, так и полную покраску кузова и детали.

Машина восстановлена? Теперь стоит приняться за ремонт двигателя. К красивой обложке просто обязана прилагаться исправная начинка. Сердце вашего железного коня в надежных руках. В мастерской грамотно поставят «диагноз» и исправят поломку.

«Форвард» - это множество приятных бонусов. Диагностика подвески при ее ремонте в сервисном центре будет для клиента абсолютно бесплатной. Специалисты могут провести оценку стоимости ремонта с выездом на место, если машина не на ходу. А также проконсультировать по срокам ремонта. Приятным добавлением к ремонту станет полировка кузова вашего автомобиля, после такой машина будет выглядеть, как будто только сошла с конвейера.

Автомастерская может принять до шести машин одновременно. Для вашего авто всегда найдется место и время! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости