Депутат на иномарке, которая стала виновницей аварии в Сыктывкаре, прокомментировала свои действия

По ее мнению, на данном участке дороги давно пора установить светофор

Депутат на иномарке, которая стала виновницей аварии в Сыктывкаре, прокомментировала свои действия. По ее мнению, на данном участке дороги давно пора установить светофор. Наталья Логина поделилась своим мнением с нашими коллегами из газеты "Комсомольская правда Коми".

В Сыктывкаре депутат горсовета Наталья Логина столкнулась с иномаркой. Женщина врезалась в машину, пропускающую пешехода.

Вы согласны с мнением депутата? Пишите в комментариях

В районе ТЦ «Июнь» произошло ДТП с участием двух машин сегодня, 21 июля. Как стало известно, среди участников ДТП оказалась автоледи из Совета Сыктывкара. Депутат Наталья Логина на своем Volkswagen въехала впереди стоящую Mitsubishi, водитель которой остановился пропустить пешехода.

- ДТП не серьезное: подушки безопасности не вылетели, никто не пострадал, все произошло почти на ровном месте. Удар был несильный, да и скорость была не больше 20 км в час, - говорит Наталья Григорьевна. - Я двигалась по средней полосе, впереди меня было еще две машины. Когда первая резко затормозила, вторая успела вывернуть в соседнюю полосу, а я - нет. Давно пора обратить внимание на организацию движения на этом перекрестке. Здесь очень большой поток транспорта, три полосы, постоянно ходят пешеходы, поэтому необходимо установить светофор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости