В Сыктывкаре осужденные обыграли сотрудников колонии в футбол

Команды играли качественно, зрелищно и с удовольствием

В ИК-25 сотрудники сыграли в футбол с осужденными. Команды играли качественно, зрелищно и с удовольствием, сообщает ГУФСИН Коми.

В целях пропаганды здорового образа жизни и приобщения осужденных к занятиям физической культурой и спортом 17 июля на территории ИК-25 поселка Верхний Чов УФСИН России по Республике Коми состоялся футбольный матч между командами сотрудников учреждения и осужденных.

Игра проходила по правилам мини-футбола. Она проводилась в два тайма по 20 минут. Каждая команда состояла из пяти игроков и вратаря.

Игра оказалась зрелищной, захватывающей и запомнилась множеством острых моментов. С первых минут обе команды буквально рвались в прорыв, пытаясь завладеть игровым преимуществом. На протяжении всего матча шла напряженная борьба, поскольку ни одна из сторон не хотела уступать. Однако старания команды сотрудников не увенчались успехом. Сборная осужденных смогла занять лидирующую позицию и одержала победу.

Вы любите футбол? Пишите в комментариях

Надо отметить и болельщиков, как со стороны осужденных, так и со стороны сотрудников. По их мнению, обе команды показали футбол, за который не стыдно и играли качественно, зрелищно и с удовольствием. По окончании матча заместитель начальника ИК-25 Аркадий Колеватых вручил команде осужденных приз в виде торта и сладкого пирога.

...

  • 0

Популярное

Последние новости