В Сыктывкаре опрокинулся скутерист

Молодой человек не справился с управлением

В Сыктывкаре на проезжей части опрокинулся скутерист. Молодой человек не справился с управлением. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Коми.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 17 июля около 21.00. За рулем скутера GUST находился водителя 1990 года рождения. У молодого человека двухколесного транспорта не оказалось водительских прав на скутер. Напротив дома №1 садового общества «Строитель» в местечке Дырнос водитель скутера не справился с управлением, из-за чего он совершил опрокидывание на проезжей части справа по ходу движения.

А вы умеете управлять скутером или мопедом? Пишите в комментариях.

В результате аварии скутерист получил травмы различной степени тяжести. В момент дорожно-транспортного происшествия ехал без шлема. Молодого человека госпитализировали.

Кстати, в Сыктывкаре на Октябрьском проспекте разбился мотоциклист. Молодой человек врезался в опору дорожного знака. ДТП произошло 13 июля, около 06.09 утра. Молодой человек 1990 года рождения ехал по Октябрьскому проспекту со стороны Катаева в направлении улицы Коммунистическая. Напротив дома №53 на Октябрьском проспекте мотоциклист не справился с управлением и врезался в опору дорожного знака.

...

  • 0

Популярное

Последние новости