«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: когда отремонтируют мост в селе Корткерос?

Специалисты отвечают на вопросы

«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу ремонта дорог от горожанина отвечает Дорожное агентство Коми.

Сыктывкарец разместил свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе "Книга жалоб".

 - Дорога смерти до Усть-Кулома. Там вообще асфальт когда-нибудь будет? Мост в Корткеросе скоро развалится. Яма на яме, даже по обочине обьехать не получается. Добраться до Сыктывкара и обратно: как игра в русскую рулетку. Повезло -  доехал, нет - ты очередной труп или овощ. Эту дорогу ремонтируют каждый год, можно уже в конце-то концов прекратить воровать деньги и положить хороший асфальт?

На вопрос отвечает Дорожное агентство Коми:

- Ремонт асфальтобетонного покрытия моста через реку Вычегду около села Корткерос будет проведен в срок до 30 сентября 2015 года. В настоящее время проводится процедура подготовки к торгам для проведения аукциона на заключение государтсвенного контракта с подрядной организацией, которая будет выполнять данный комплекс ремонтных работ. 

Ремонт каких участков в Сыктывкаре ждете вы? Пишите в комментариях.

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Книга жалоб".

...

  • 0

Популярное

Последние новости