Подробности ДТП на перекрестке Чкалова-Карла Маркса в Сыктывкаре: один из водителей был лишен прав (ВИДЕО)

А другой не уступил дорогу

Появились подробности аварии на перекрестке улиц Карла Маркса и Чкалова. Один из водителей был лишен прав, а другой не уступил ему дорогу. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

Вчера на перекрестке столкнулись две белые «Киа Рио» и «Сузуки Гранд Витара». Водитель одной из корейских иномарок 1985 года рождения ехал с Чкалова на Карла Маркса. В это время по главной дороге двигался водитель 1991 года рождения на такой же белой «Киа Рио». Первый водитель не уступил дорогу, из-за чего произошло столкновение. От удара «Киа Рио» с водителем 1991 года рождения вынесло на полосу встречного движения, где авто столкнулось с «Сузуки Гранд Витара». Внедорожником управлял мужчина 1968 года рождения.

Кто виноват в этой аварии? Пишите свое мнение в комментариях.

Водитель легковой иномарки 1991 года рождения оказался лишенный прав. Кроме этого, у него имелись неоплаченные штрафы. В ходе столкновения именно он и пострадал. Молодой человек обратился за медпомощью в 22.30. Врачи поставили черепно-мозговую травму и положили водителя в больницу.

Видео взято с паблика «Жесть Коми».

...

  • 0

Популярное

Последние новости