В Сыктывкаре водитель чуть не влетел в автобусную остановку (ФОТО)

Автомобиль врезался в дерево

В Сыктывкаре водитель ВАЗ-2112 чуть не влетел в остановку. Автомобиль врезался в дерево и в близлежащий забор жилого участка. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Александр Александров.

Авария произошла утром на перекрестке дорог, ведущих к поселкам Максаковка и Краснозатонский. Водитель вылетел на встречную полосу и врезался в забор. Совсем рядом находилась автобусная остановка. К счастью, в такой ранний час людей на ней не было. В пресс-службе ГИБДД Сыктывкара сообщили, что дорожно-транспортное происшествия произошло на 10 километре трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск сегодня, 14 июля, около 5.25 утра. Водитель 1993 года рождения ехал со стороны Сыктывкара в направлении Корткероса. В районе перекрестка молодой человек не справился с рулевым управлением и врезался в дерево, которое находилось на стороне встречной полосы, слева по ходу движения.

При столкновении водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы, ушиб грудной клетки, гематомы и ссадины туловища. Молодой человек госпитализирован.

Кто будет оплачивать сломанный забор? Пишите в комментариях.

Также в ДТП пострадал и пассажир ВАЗ-2112 - молодой человек 1991 года рождения. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лба, ушиб грудной клетки. Молодой человек доставлен в больницу.

Водитель отечественного авто за год девять раз привлекался к административной ответственности. Права он получил в 2012 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости