Фото очевидца: в Сыктывкаре столкнулись сразу три автомобиля

Две из них оказались на встречной полосе

В Сыктывкаре столкнулись три легковых автомобиля. Одна из иномарок вылетела на полосу встречного движения и лоб в лоб встретилась с внедорожником. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила и прислала фото очевидица событий Анна Володина.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке улиц Чкалова и Карла Маркса сегодня, 13 июля, после 18.00. Один из автомобилей столкнулся на встречной полосе с внедорожником.

Как вы думаете, что произошло? Пишите свои предположения в комментариях.

Неподалеку от этой аварии стоит третий участник ДТП — белый легковой автомобиль, «нос» которого говорит о серьезном ударе. Обстоятельства столкновения выясняются.

Кстати, в Сыктывкаре столкнулись два легковых автомобиля. Один из них вылетел на тротуар, а другой — врезался в дерево. ДТП произошло сегодня, 13 июля, около 11.40 в районе железнодорожного вокзала. По предварительным данным, ВАЗ-2114 двигался по улице Морозова в сторону Давпона. Напротив дома №4 по улице Морозова иномарка Opel Zafira стала заворачивать со встречной полосы налево. Тут и произошло столкновение двух легковых автомобилей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости