Стал известен список погибших и пострадавших в ДТП , где МАЗ снес остановку с людьми

Авария унесла три жизни троих горожанок

Госавтоинспекция столицы опубликовала на официальном сайте данные о пострадавших и погибших в аварии в местечке Дырнос, где водитель МАЗа протаранил остановку.

В кровавом ДТП погибли трое пешеходов, двое госпитализированы. Первой еще до приезда кареты скорой помощи скончалась 33-летняя сыктывкарка. Уже в в автомашине скорой умерла 81-летняя горожанка. Спустя три часа после ДТП стало известно, что число жертв страшной аварии увеличилось до 3 человек: в Коми республиканской больнице скончалась 55-летняя горожанка. Два пешехода, 61-летний мужчина и 68-летняя женщина, получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в коментариях.

Как сообщает официальная сводка ГИБДД Коми, ДТП произошло вчера около 16:04. 31-летний водитель, управляя а/м МАЗ с прицепом, в районе дома №141 по ул. Дырносская совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, с последующим наездом на остановку общественного транспорта, где находилось 4 человека. Сейчас шофер МАЗа задержан и находится под следствием.

...

  • 0

Популярное

Последние новости