Сотрудники ГИБДД Сыктывкара полночи ловили угонщика авто

Мужчина сказал, что просто поехал в магазин

Сотрудники госавтоинспекции  Сыктывкара задержали угонщика иномарки. Когда он был пойман, сообщил, что просто ехал в магазин и закон нарушать не собирался. Об этом пишет МВД Коми.

В дежурную часть полиции Сыктывдинского района поступило сообщение от жителя Сыктывкара по факту угона его авто «Рено». Мужчина сообщил, что машина у него было угнана с территории Сыктывдинского района, в 10-ти километрах от поселка Мандач, где он отдыхал с приятелями.

Оказалось, что накануне случившегося владелец автомобиля распивал спиртные напитки со своими знакомыми, а впоследствии обнаружил отсутствие авто, ключей и приятеля.

Информация о розыске автомашины была передана всем патрульным автоэкипажам. Вскоре инспекторы ГИБДД Сыктывкара остановили угнанный автомобиль, за рулем которого находился знакомый владельца авто.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Житель Сыктывкара 1968 года рождения вину в угоне отрицать не стал, сославшись на то, что ехал на машине в магазин. Дознаватели Сыктывдинского района возбудили уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости