День ГИБДД: топ-3 видео, снятых в машинах ДПС Коми

ProGorod11.ru собрал самые запоминающиеся видео, снятые при поимке правонарушителей

3 июля отмечается День ГИБДД. В честь праздника портал ProGorod11.ru собрал самые запоминающиеся видео, снятые из машины ГИБДД. Они запечатлели и странные, и забавные, и печальные моменты при поимке дорожных правонарушителей.

   

В Ухте пьяный водитель попытался сбежать от сотрудников ГИБДД

8 декабря, в два часа ночи в Ухте водитель автомобиля ВАЗ-2106  проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Это заметили сотрудники ГИБДД.  Они пытались остановить «Жигули», но у нарушителя были другие планы.  Началась погоня.  Вскоре  машина была остановлена, и водитель был задержан. При задержании водитель не хамил, сохранял спокойствие. Объяснить, почему попытался сбежать, не смог. 

 

В Сыктывкаре пьяный водитель рыдал и «молил» о смерти в автомобиле ДПС (ВИДЕО)

Забавное видео появилось в сети не так давно. Пьяный водитель устроил настояший спектакль в машине ДПС. Он стал рыдать и молить о смерти в полицейской машине. Мужчина выл, выражался нецензурными словами и бил кресло авто. Сотрудник ДПС, который сидел за рулем, был на удивление невозмутим. Кульминацией поведения нетрезвого мужчины стал удивительный звук, который издал водитель в автомобиле ДПС — он загудел как паровоз.

   

Инспекторов ГИБДД, с которыми повздорил Самойлов в Сыктывкаре, никто не увольнял

 На видеозаписи - бывший сенатор от Коми, а ныне сотрудник Министерства РФ по делам Крыма Евгений Самойлов. Его машину остановил экипаж ДПС, после чего чиновник повел себя не совсем адекватно: он сел в автомобиль инспекторов, нецензурно выражался, звонил человеку по фамилии Жуковский, обращаясь к нему «Анатолий Николаевич», а в итоге был скручен силовиками.

Какое видео вам понравилось больше остальных Оставляйте комментарии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости