Очевидцы аварии в Коми с участием BMW: "Водитель не имел кистей рук и одного глаза"

Мужчина часто ездил за рулем, не выезжая за пределы города

Стали известны новые подробности ДТП в Коми с участием BMW, в результате которого погибли отец и сын. Как утверждают читатели портала ProGorod11.ru, водитель за рулем иномарки кроме прав не имел кистей рук и глаза. 

Без обеих кистей рук и глаза водитель BMW врезался в опору ЛЭП 28 июня около 12 часов дня. Мужчина не пренебрегал тем, что не имеет водительских прав и часто ездил по городу, периодически сажая в машину и своего 12-летнего сына. Вот и в этот день мужчина находился в салоне авто с ребенком. Этот случай стал трагическим. От сильного удара в столб мужчина погиб на месте, мальчик  скончался в машине медиков.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Как сообщают читатели портала ProGorod11.ru, мужчина хорошо управлял автомобилем и без кистей рук. Однако в этот день он превысил скорость - до 170-190 километров в час - из-за чего машину повело, и мужчина не справился с управлением.

Комментарии пользователей ProGorod11.ru

- У водителя с детства отсутствовали две кисти, но это не мешало ему водить авто, грубо говоря, соболезнуем родственникам. В тот день он действительно ездил, превышая скорость,  до 170-190 километров в час. С ним погиб его 13-летний сын.

- Дальше Микуня он никуда не выезжал, там он спокойно и без проблем ездил. Без двух кистей, но он мог сам себе и прикурить и бутылку открыть...

- Знаю Роберта, общалась с ним года 3 назад. Могу сказать, что авто он водил отлично, несмотря на то, что у него не было кистей! Знаете, и с нормальными руками люди попадают в автокатастрофы! Я не думаю, что это послужило причиной! Он без кистей мог делать все!Человек был приспособлен ко всему! Пусть земля ему будет пухом!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости