В Сыктывкаре пьяный водитель рыдал и «молил» о смерти в автомобиле ДПС (ВИДЕО)

Мужчину задержали после аварии на трассе

В Сети появилось видео, на котором пьяный мужчина рыдает и гудит в автомобиле ДПС. При задержании водителя сотрудникам ГИБДД представилось настоящее шоу от невменяемого горожанина. Об этом сообщает портал «Федеральное агентство происшествий» со ссылкой на местные СМИ.

Комичный инцидент произошел 18 июня после 22.00. По сообщению ГИБДД Коми, водитель 1981 года рождения управлял автомобилем «Рено Сандеро» и двигался по трассе Сыктывкар-Ухта. На девятом километре автодороги водитель въехал в стоящий на красном сигнале светофора «ВАЗ-2115». В свою очередь, отечественная легковушка наехала на впереди стоящий «Киа Рио». В аварии пострадала пассажирка отечественного авто. Девушка получила травмы различной степени тяжести, несмотря на то, что была пристегнута ремнем безопасности.

На видео зафиксировано несколько этапов ночных «приключений» нетрезвого автомобилиста. Сначала на одном из перекрестков Сыктывкара неизвестная женщина уговаривает водителя не ехать, ссылаясь на его невменяемое состояние. За кадром прохожая советует водителю припарковать автомобиль и не создавать аварийные ситуации на дороге.

После этого действие переносится на трассу Сыктывкар-Ухта. На светофоре поток автомобилей ожидал разрешающего сигнала светофора, когда «герой» автоэкшена, не думая притормаживать, въехал в «ВАЗ-2115».

Почему мужчина рыдал? Пишите свои предположения в комментариях.

После этого действие продолжается уже в автомобиле ДПС, куда усадили пьяного водителя французского авто для оформления аварии. Тут и начинается самое интересное. Евгений, как называют водителя «Рено» стражи порядка, стал рыдать и молить о смерти в полицейской машине. Мужчина выл, выражался нецензурными словами и бил кресло авто. Сотрудник ДПС, который сидел за рулем, был на удивление невозмутим. Кульминацией поведения нетрезвого мужчины стал удивительный звук, который издал водитель в автомобиле ДПС — он загудел как паровоз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости