Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре работник, которому не дали зарплату, поджег автопарк своей фирмы

В Сыктывкаре работник, которому не дали зарплату, поджег автопарк своей фирмыi.ytimg.com

В Сыктывкаре работник одного из транспортных предприятий поджег автопарк компании, потому что ему не выдали зарплату. Общий ущерб оценивается в 2 миллиона рублей. Преступника уже задержали, об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

Пожар произошел на территории одного из предприятий, расположенных по улице Орджоникидзе. К месту ЧП по вызову тут же приехали сотрудники следственно-оперативной группы. К этому времени очаг возгорания был локализован, огнем были повреждены кабины двух КамАЗов. Владелец оценил причиненный ущерб в 2 миллиона рублей.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

По подозрению в поджоге был задержан 32-летний сыктывкарец, бывший работник этого предприятия. Он признался полицейским, что поджег автопарк, потому что работодатель не выплатил ему зарплату. По факту умышленного повреждения имущества, совершенного путем поджога, возбуждено и расследуется уголовное дело. Мужчина находится на подписке о невыезде.

Читайте также:

Популярное

Последние новости