Фоторепортаж с шоу каскадеров в Сыктывкаре: битва авто и горящий человек

В Кировском парке прошло экстремальное представление

В Сыктывкар приехали каскадеры экстремального шоу. Они будут выступать на стадионе в Кировском парке с 25 по 28 июня. На первом представлении побывал корреспондент портала ProGorod11.ru и увидел битву авто, горящих людей и перевернутую машину со зрителями. Подробности в фоторепортаже

На представлении было много актерских сценок. Зрители увидели, как от легкомысленной дамы сбегает водитель, решившийся ее подвезти, а она сама едет уцепившись за крышу «шестерки», от души смеялись над «гаишником», решившим подзаработать на трассе и вскрикивали, когда безобидная «бабка-самогонщица» решила расправиться с помощью базуки с клиентом, решившим не платить за бормотуху.

Отдельным номером стал КамАЗ, встававший в вальсе на задние колеса, в этом номере и в последующих, чтобы обеспечить безопасность зрителям, пришлось даже согнать назад первые два ряда.

На двух колесах же катали зрительниц, а потом и зрителей шоу, сыктывкарцы битком набились в три машины, а двое молодых парней и вовсе залезли в багажник авто. Не обошлось и без непредвиденных ситуаций, так, машина с парнями упала на бок на одном из па, пришлось переворачивать ее на все 4 колеса.



Кульминацией шоу, конечно, стала битва бигфутов — машин на огромных колесах с «шестеркой», которая стала казаться миниатюрной, когда на площадку выехали автомобили-гиганты.  Огромная машина сначала гоняла машину по площадке, а потом смяла в лепешку, прекратив в кабриолет.

После окончания выступления каскадеров еще долго не отпускали с площадки, каждый хотел сфотографироваться с артистами, многи благодарили за шоу.

А вы были на шоу каскадеров? Вам понравилось? Пишите в комментариях!

Выступления будут идти все выходные, каждый день на площадке в Кировском парке ровно с 18.00 каскадеры будут вновь и вновь шокировать и восхищать зрителей. Программа будет несколько меняться на каждом выступлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости