В Коми полицейские вытащили угонщика авто из канавы с водой

Таким образом мужчина пытался скрыться от сотрудников ГИБДД

Сотрудники полиции Печоры не позволили угонщику скрыться с места происшествия и избежать уголовной ответственности, сообщает МВД Коми.

Ночью в дежурную часть полиции Печоры обратился мужчина и сообщил об угоне его авто, припаркованного во дворе. Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. По дороге стражи порядка заметили автомобиль, выезжающий со двора, схожий по приметам с ранее угнанным. Однако на требования сотрудников полиции остановить авто  водитель не реагировал, а только увеличил скорость движения.

На перекрестке улиц Железнодорожной с Печорским проспектом, при повороте авто занесло и отбросило на фонарный столб, после чего водитель съехал в канаву с водой. Мужчина пытался уплыть от полицейских, но скрыться ему не удалось. Сотрудники полиции вытащили его из канавы  и доставили полицию.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

В отношении угонщика - 22-летнего молодого человека -   возбудили уголовные дела. Как рассказал сам задержанный, на угнанном автомобиле он хотел добраться домой. Во дворе он увидел УАЗик, сломал стекло, залез в салон, пытался завести транспорт, но не смог. После этого, увидев еще одну машину, залез в салон, завел двигатель и поехал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости