Превратите поездку по бездорожью в захватывающее приключение

Квадроциклы марки STELS - надежность и конкурентоспособная цена от российского производителя

В России, как говорится, две беды: дураки и плохие дороги. Но если с дураками бороться сложно, то с ухабами и ямами на дорогах может справиться хорошая техника. Например, квадроцикл или мотовездеход.

Раньше эта диковинка могла быть исключительно заморского происхождения, и, как следствие, позволить себе ее мог не каждый. С появлением торговой марки STELS мотовездеход перестал быть роскошью, превратившись в необходимое средство передвижения по российским просторам.

Особенность квадроциклов марки STELS в том, что сборка производится полностью в России (Брянская область) компанией «Веломоторс». На сегодняшний день популярность бренда растет: качество велосипедов и скутеров - а с 2009 года и квадроциклов -  оценили не только в родных пенатах, но и за рубежом.

Все модели STELS отличает высокий уровень надежности и конкурентоспособная цена, а также наличие оригинальных запчастей и дилерских центров на территории Российской Федерации. Например, официальным дилером марки STELS в Коми является компания ООО «Снегоход-Коми».

Модельный ряд квадроциклов разнообразен. Каждый квадроцикл предназначен для определенных целей. И при грамотной постановке цели у вас есть прекрасная возможность приобрести надежного и верного мотодруга как для небольших вылазок на природу, так и для дальних экстремальных поездок.

Для начинающих осваивать квадроцикл и любителей загородных прогулок на небольшие расстояния прекрасно подойдут такие модели мотовездеходов, как STELS 300 ATV  и STELS 400 HUNTER. Последний, в свою очередь, сможет стать отличным помощником на даче.

 

Квадроциклы типа STELS 500 GT  - одни из популярных в России. Их особенности - более мощный движок, достаточно большая грузоподъемность и высокая проходимость. Являясь более приемлемой по цене вариацией японского Kazuma Jaguar, квадроциклы данной модели пользуется особым спросом у россиян.

 

О следующей модели мотовездехода стоит рассказать отдельно. STELS 600 Леопард  – гордость отечественных инженеров. При производстве модели использовались только оригинальные российские запчасти или (при отсутствии оных) японские. При прохождении теста такой квадроцикл легко преодолел 8 000 километров! К его функциональным особенностям можно отнести двигатель объемом 594 кубических сантиметров, мощность в 38 лошадиных сил, жидкокристаллические дисплеи для приборной доски (панель разработана компанией Koso).

Имеется в наличии! Обратитесь к официальному дилеру  в Республике Коми. 

Благодаря этому, а также возможности приобретения дополнительных аксессуаров (например, ручки с подогревом для руля), мотовездеход можно эксплуатировать и в зимнее время. На трассе мотовнедорожник может разогнаться до 100 км/час. А топлива в баке хватает на 300 километров! Вместительный багажник позволит взять достаточное количество необходимых вещей и инвентаря. Модель снащена фаркопом и лебедкой для буксировки.

 

Немногим более мощными, чем предыдущая модель, является квадроцикл STELS 600 GT EFI. Имеет более длинную базу и объем движка порядка 600 кубических сантиметров. Это позволяет преодолевать более сложные препятствия. Есть возможность оснастить средство прицепом или снеготвалом. Это незаменимый помощник по хозяйству и в длительном путешествии по бездорожью.

Вершиной модельного ряда мотовездеходов является новинка, сошедшая в марте месяце с конвейера завода. Это  A800 G Гепард. Он легко сможет преодолеть любые препятствия и выдержать длительное путешествие. Оснащены спинкой на пассажирском сиденье. Четырехтактный двигатель объемом более 750 см3 обеспечивает высокую мощность. Данная модель подойдут как для любителей скорости , так и для экстремальных поездок, а также для тяжелых дачных работ. 

Как отмечалось выше, конкурентоспособная цена делает мотовездеходы марки STELS доступными практически каждому. Более того, у официального дилера этой марки в нашей республике «Снегоход-Коми» на всю технику STELS доступна программа рассрочки*.

*подробности рассрочки узнавайте у продавцов

...

  • 0

Популярное

Последние новости