Шокирующее фото: в Эжве на железном переезде парню оторвало голову

Порталу ProGorod11.ru стал доступен снимок с места ЧП

Появилось шокирующее фото: в Эжве на железном переезде парню оторвало голову. Поезд переехал молодому человеку прямо по шее. От полученных травм 25-летний сыктывкарец скончался на месте происшествия. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях 

Сегодня, 15 июня, порталу ProGorod11.ru  стала доступна фотография смертельного ДТП на железнодорожном переезде. На снимке видно, что поезд перерезал голову молодого человека.

Сегодня, 15 июня,  в дежурную часть  полиции в 05:37 поступило сообщение  о том, что напротив дома №8 по Ухтинскому шоссе в Эжве под поезд попал человек.Информация была передана в  дежурную часть Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте.

Для проверки вызова и сбора информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте. В настоящее время проверка продолжается. Правоохранители установили личность погибшего, им оказался житель Сыктывкара, 1990 года рождения. По предварительным данным, мужчина пытался пролезть под вагоном отправляющегося поезда.  В результате этого мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. 

Позже стало известно, что сыктывкарец, который сегодня утром попал под поезд, был пьян. Так говорят очевидцы происшествия. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в линейном отделе МВД России на транспорте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости