Фото очевидца: в Сыктывкаре из-за столкновения авто «Шевроле» вынесло на встречную полосу

Возле пивзавода произошла авария

В Сыктывкаре столкнулись большегруз и «Шевроле Ланос». Из-за аварии иномарку развернуло и вынесло на встречную полосу. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица происшествия Анастасия Иванова.

Часто ли вы ездите в районе пивзавода? Как вам дорожная обстановка в этом районе города? Пишите свое мнение под новостью.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на Октябрьском проспекте в районе пивзавода сегодня, 15 июня, после 13.00.

- КАМАЗ ехал по правой стороне, - рассказывает очевидица событий. - Водитель большегруза включил поворотник. По левой стороне двигался серый «Шевроле Ланос», за рулем которого находилась девушка. КАМАЗ задел заднюю часть легкового авто, из-за чего иномарку развернуло и выкинуло на встречную полосу.

На фотографии видно, что значительных повреждений автомобили не получили. 

Кстати, сегодня утром мужчину сбил поезд в Эжвинском районе СыктывкараПо предварительным данным, неизвестный сам бросился на железнодорожные пути. Сообщение о случившемся поступило в сыктывкарское линейное управление МВД на транспорте сегодня, 15 июня, в 5.40 утра. Очевидцы сообщили, что напротив дома №8 на Ухтинском шоссе поезд сбил человека. Состав №303 двигался по маршруту Усинск-Сыктывкар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости