Видео очевидца: под Сыктывкаром столкнулись «Газель» и «Киа»: иномарка смялась до водительского сидения

Авария произошла недалеко от выезда из города

В Сыктывкаре столкнулись «Газель» и иномарка «Киа». Легковое авто сильно повредилось — передняя часть иномарки смялась вплоть до водительского сидения. Об этом свидетельствует видео, которое попало в редакцию портала ProGorod11.ru от очевидца событий.

Как вы поступаете при виде аварии на дороге? Расскажите о своих действиях под новостью.

Дорожно-транспортное происшествие случилось девятого июня. Авария произошла недалеко от выезда с города. «Газель» и «Киа» столкнулись на Сысольском шоссе в районе автобусных остановок «ДАВ-II».

В ролике видно, что в связи с сильным столкновением иномарка получила сильные повреждения. Передняя часть авто сложилась как гармошка. У «Газель» вылетело одно из задних дверных стекол. Судя по кадрам, из-за аварии на трассе образовалась пробка.

Кстати, в этот же день, 9 июня, в Эжвинском районе Сыктывкара автомобиль попал под тепловозПо словам автоинспекторов, автомобиль ВАЗ-2115 ехал по Ухтинскому шоссе со стороны улицы Комарова в сторону улицы Менделеева. Проезжая мимо дома №2, водитель не учел скорость движения, в результате произошло столкновение с впереди идущим автомобилем. Из-за этого «пятнашка» съехала в кювет, а потом на железнодорожные пути. Тамна автомобиль наехал подвижной поезд. В результате происшествия пострадал водитель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости