Фото очевидца: пьяный водитель LADA Kalina въехал в ВАЗ-21099, пострадали двое

Авария произошла в местечке Дырнос

В Сыктывкаре в местечке Дырнос неподалеку от дома №16 столкнулись две легковушки. LADA Kalina въехала в ВАЗ-21099, пострадали два человека. Предположительно, водитель «Калины» был пьян. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец происшествия Александр Борода и прислал фото.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Авария произошла сегодня, 11 июня, около 20.00.

- «Калина» ехала со стороны ГИБДД в сторону ЦВК на высокой скорости. Для того, чтобы объехать дорожную яму, автомобиль выехал на встречную полосу, где в это время ехала «девяносто девятая". Водитель последней видел маневр водителя «Калины», попытался уйти вправо и прижался к бетонному ограждению. Однако удара не удалось избежать, и «Калина» буквально влетела в бок ВАЗ-21099, - рассказал свидетель.

Кроме того, очевидец добавил, что состояние водителя LADA Kalina было похоже на нетрезвое. В происшествии пострадали водитель и пассажирка «девяносто девятой», они получили травмы.

Читатель Александр Борода получает 300 рублей за информацию и фото. Гонорары выдаются по пятницам с 14 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70б, оф. 502.

...

  • 0

Популярное

Последние новости